СПУТНИКОВЫЙ И КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР Вторник, 07 Мая 2024, 12:45:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СПУТНИКОВЫЙ И КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР » Спорт » Авто - Мото » Формула F-1
Формула F-1
DangerДата: Вторник, 31 Июля 2012, 10:21:31 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Реми Таффен о прошедшем Гран При Венгрии



Главный моторист Renault Sport F1 Реми Таффен рассказал журналистам пресс-службы компании о прошедшем Гран При Венгрии…

Реми Таффен: «Два пилота с моторами Renault финишировали на подиуме, трое – в первой четверке, и половина гонщиков из первой десятки были с нашими моторами – отличный результат накануне летнего перерыва.



 
DangerДата: Среда, 08 Августа 2012, 11:53:16 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Авто-мото : Формула-1
Баттон исключает возможность перехода в "Феррари"

Пилот "Макларена” Дженсон Баттон отверг слухи о своём возможном переходе в "Феррари”, отметив, что стал бы напарником Фернандо Алонсо только в параллельном мире.

"Ну, всегда есть какие-то контакты. Когда я вижу в паддоке Стефано Доманикали, то всегда говорю ему: "Привет, как дела?” Но он знает, и я знаю, что у меня есть контракт на следующий год. Я действительно не знаю, почему слухи о "Феррари” так сильно направлены в мою сторону.

"Макларен” является командой, которая достигла многого, и если вы посмотрите на итальянскую конюшню, то увидите то же самое. Итальянцы увлечены спортом, особенно автоспортом. Но "Макларен” является правильным местом для меня. Хотя, как я всегда говорил, никогда не говори "никогда”.

Алонсо очень умный пилот, и, возможно, в параллельном мире я бы с радостью с ним поработал. Это было бы трудно, но всегда интересно соперничать с таким жёстким и умным оппонентом. Я восхищаюсь им, как восхищался Аленом Простом. Алонсо создал отличную атмосферу вокруг себя с хорошим персоналом. Мне жаль Фелипе Массу, но я думаю, что вся команда сосредоточена вокруг Алонсо”, — цитирует Баттона Autosprint.


 
DangerДата: Вторник, 14 Августа 2012, 08:52:51 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Формула-1. Феррари благодарит погоду за лидерство



Красные жеребцы считают, что именно благодаря дождевым гонкам и квалификациям Фернандо Алонсо сейчас лидирует в чемпионате.

Технический директор Феррари Пэт Фрай признался, что погодные условия сыграли большую положительную роль для его конюшни. Также он сказал, что команде теперь необходимо найти "сухой" темп на вторую часть сезона.

"Очевидно, что погода нам помогала. Будь гонка в Малайзии сухой, все могло пойти иначе. Конечно, это не ключевой фактор, но очень существенный. Например, в двух последних дождевых квалификациях (Сильверстоун и Хоккенхайм прим. iSport.ua) Фернандо показывал отличные результаты.

Нам необходимо продолжать работать над машиной, чтобы реализовать это преимущество в титул", - заключил Фрай.


 
DangerДата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:24:46 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Масса: пока что у меня нет новостей относительно моего будущего

Бразильский пилот "Феррари" Фелипе Масса в преддверии Гран-при Бельгии рассказал, что у него нет новостей относительно того, останется он в команде на будущий сезон или покинет "Скудерию".

"У меня нет новостей относительно моего будущего, но оставшиеся гонки сезона имеют значение. Я буду концентрироваться лишь на том, чтобы проводить сильные гонки, добиваться хорошего результата, ведь при переговорах о моём будущем по истечении контракта значение будут иметь именно результаты. Это важно, и я думаю, что решение будет принято перед самым концом сезона", - цитирует Массу официальный сайт команды.


 
ПашаДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 20:18:12 | Сообщение # 5
Друг сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 3
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Сводная статистика трех дней тестов в Маньи-Кур


Мы свели в одну таблицу результаты трехдневных молодежных тестов, проходивших на французской трассе в Маньи-Куре. Любопытно, что Жюль Бьянки успел за это время поработать за рулем машин двух разных команд и неизменно показывал лучшее время.

Прикрепления: 5489890.png (39.7 Kb)
 
DangerДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 12:59:16 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Авто-мото : Формула-1
Доменикали: Алонсо больше всех заслуживал титула чемпиона в сезоне-2012

Руководитель "Феррари" Стефано Доменикали считает, что пилотом, который заслуживал чемпионского титула в этом году больше других, является Фернандо Алонсо.

"Да, мы гордимся Фернандо. Но мы очень разочарованы, потому что он был пилотом, который заслуживал этого титула. Это большое разочарование, потому что после такого длинного сезона, когда мы действительно боролись в любых условиях, гонялись лишь в 18 гонках из 20, – после всего этого мы завершили сезон на втором месте с отставанием в три очка. Но так уж есть.

Иногда есть знаки судьбы, когда вы можете оценить, так сказать, направление ветра. После первого круга и событий на нём вы начинаете думать: "Вот это поворот событий". Я уверен, что в следующем году мы лучше выполним свою работу.

Посмотрите фактам в лицо. Ноль очков в двух гонках. Мы сделали то, что сделали, в 18 гонках. У других было 20 гонок и очки, заработанные в 20 гонках. Это факты, а не слова", — цитирует Доменикали Autosport.


 
СПУТНИКОВЫЙ И КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР » Спорт » Авто - Мото » Формула F-1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024