СПУТНИКОВЫЙ И КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР Воскресенье, 19 Мая 2024, 20:30:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: тамплиер, Ярик  
СПУТНИКОВЫЙ И КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР » Оффтоп » Курилка » Уходят личности.
Уходят личности.
ЯрикДата: Четверг, 25 Октября 2012, 20:10:38 | Сообщение # 1
Карающий топорик
Группа: Друзья
Сообщений: 366
Награды: 3
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Скончался тренер Владимира Кличко



Наставник Владимира Кличко Эммануэль Стюард умер сегодня. Это стало известно из твиттера Джонатона Бэнкса, который на своей страничке сообщил о кончине наставника.

«Он ушел, но никогда не будет забыт. Ты провел хороший бой, и закончил свой путь. Со слезами на глазах я говорю: Покойся с миром, Эмануэль Стюард», - написал Бэнкс.

В последнее время легендарный тренер не участвовал в тренировках Владимира Кличко в связи с диагностированным у него раком. Напомним, что к поединку с Вахом украинского спортсмена готовит именно Бэнкс.


Triax 0.88м +WinQuest MR-460+Tiger
E100 HD РVR +Хtrа ТV.
Мои спутники 30°W-90°Е.
 
ЯрикДата: Четверг, 25 Октября 2012, 20:10:38 | Сообщение # 2
Карающий топорик
Группа: Друзья
Сообщений: 366
Награды: 3
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Скончался тренер Владимира Кличко



Наставник Владимира Кличко Эммануэль Стюард умер сегодня. Это стало известно из твиттера Джонатона Бэнкса, который на своей страничке сообщил о кончине наставника.

«Он ушел, но никогда не будет забыт. Ты провел хороший бой, и закончил свой путь. Со слезами на глазах я говорю: Покойся с миром, Эмануэль Стюард», - написал Бэнкс.

В последнее время легендарный тренер не участвовал в тренировках Владимира Кличко в связи с диагностированным у него раком. Напомним, что к поединку с Вахом украинского спортсмена готовит именно Бэнкс.


Triax 0.88м +WinQuest MR-460+Tiger
E100 HD РVR +Хtrа ТV.
Мои спутники 30°W-90°Е.
 
ЯрикДата: Пятница, 26 Октября 2012, 08:20:26 | Сообщение # 3
Карающий топорик
Группа: Друзья
Сообщений: 366
Награды: 3
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote

Скончался тренер Владимира Кличко



Наставник Владимира Кличко Эммануэль Стюард умер сегодня. Это стало известно из твиттера Джонатона Бэнкса, который на своей страничке сообщил о кончине наставника.

«Он ушел, но никогда не будет забыт. Ты провел хороший бой, и закончил свой путь. Со слезами на глазах я говорю: Покойся с миром, Эмануэль Стюард», - написал Бэнкс.

В последнее время легендарный тренер не участвовал в тренировках Владимира Кличко в связи с диагностированным у него раком. Напомним, что к поединку с Вахом украинского спортсмена готовит именно Бэнкс.

Quote

Сестра Эмануэля Стюарда опровергла информацию о его смерти

Сегодня весь боксерский мир шокировала новость о смерти тренера братьев Кличко Эмануэля Стюарда. К вечеру сестра Стюарда опровергла эту информацию, заявив, что ее брат жив, в интервью телеканалу ESPN.

Стоит отметить, что исчезла новость о смерти тренера и на официальном сайте Владимира Кличко, где печальная весть была размещена сегодня днем.


Triax 0.88м +WinQuest MR-460+Tiger
E100 HD РVR +Хtrа ТV.
Мои спутники 30°W-90°Е.
 
СПУТНИКОВЫЙ И КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР » Оффтоп » Курилка » Уходят личности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024